Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов проконтролировал ход и качество капитального ремонта дома в селе Растуново городского округа Домодедово
27.04.2021, 12:12
566 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов проверил ход ремонта многоквартирного дома.

Совместно с директором УК «Заря - Жилсервис» Александром Рудневым и общественниками областной депутат пообщался с жильцами дома, который был построен в 1985 году, и узнал о сроках сдачи ремонтных работ.

«По срокам это не «старый дом». Но по просьбе жителей провели обследование, и оно показало, что необходим срочный ремонт, так дом блочный и в бетонных плитах много микротрещин. В ходе капитального ремонта МКД заменят входные группы в подъездах, утеплят фасад, сделают отмостку. От жильцов жалоб не услышал. Татьяна Федоровна, житель дома, сказала, что никаких претензий не имеет, замечаний к строителям нет. Подрядчики планируют закончить работы 15 мая текущего года. Осмотрели также дома № 14 и 15, в которых жители ждут похожего ремонта. Буду вместе с жителями следить за ходом и качеством работ», - поделился Олег Жолобов.

Напомним, что партийный проект «Городская среда» направлен на формирование комфортной городской среды.