Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов провел тематический прием домодедовцев
05.05.2021, 12:12
582 Просмотров

В преддверии празднования Дня Великой Победы, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов провел тематический прием граждан городского округа Домодедово.

Совместно с депутатом в общественной приемной в рассмотрении обращений граждан участвовала председатель Совета ветеранов городского округа Тамара Романова.

В этот день в рамках приема к депутату со своими проблемами и предложениями обратилось девять человек. Рассматривались вопросы предоставления льгот по начислению взносов на вывоз мусора, предоставление льготных лекарств для инвалидов, оказание помощи малоимущим гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Подводя итоги приема, областной парламентарий поздравил присутствующих ветеранов с наступающим Днем Победы.

«Уже давно отгремели взрывы той Великой Войны, бойцы вернулись домой, и мирная жизнь набрала обороты. Но до сих пор память тревожат воспоминания и от них никуда не спрятаться. Дорогие ветераны, с Днем Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой она досталась. Пусть мир, подаренный вами, новые поколения оценят по достоинству и выразят все возможные слова благодарности за совершенный подвиг! Мирного всем неба над головой. С наступающим праздником!» - отметил Вячеслав Крымов.