Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов поздравил домодедовцев с открытием лодочной станции в городском парке культуры и отдыха «Ёлочки»
05.05.2021, 14:02
606 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» областной депутат-единоросс Олег Жолобов посетил открытие летнего сезона в парке культуры и отдыха «Ёлочки».

Депутат Мособлдумы принял участие в церемонии открытия лодочной станции и выступил с поздравительным словом, так как курировал все этапы благоустройства.

«Сегодня начали работать все аттракционы, летние кафе, площадка для скейтборда, велодорожки. Каждый горожанин всех возрастов может найти себе здесь развлечение и заняться любимой активностью. В этот день было много народу, семьи с детьми, дружеские компании. И, конечно, гордостью парка стала лодочная станция. Парковый пруд очистили, укрепили набережную, облагородили пляж, обновили причалы. Желающим покататься на лодке выдают спасательный жилет, но соответствующая служба на месте. Теперь здесь и безопасно, и комфортно. Сам в этом убедился. Пожелал горожанам хорошей погоды, праздничного настроения и хорошего времяпровождения в этом красивейшем месте нашего города», - прокомментировал Олег Жолобов.

Напомним, что лодочная станция на набережной в парке и культуры «Ёлочки» была капитально отремонтирована в прошлом году в рамках Губернаторской программы по благоустройству общественных пространств.