Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы приняли участие в первой половине предварительного голосования
30.05.2021, 14:02
643 Просмотров

Предварительное голосование «Единой России» приблизилось к экватору.

В городском округе Домодедово местные депутаты-единороссы, секретари первичных отделений, члены и сторонники партии проголосовали на счетных участках, соблюдая меры безопасности.

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Двойных принял участие в предварительном голосовании в очном формате.

«Такой открытый формат даёт возможность уже на первом этапе познакомиться с кандидатами и выбрать тех, кто будет представлять интересы нашего округа на региональном и федеральном уровне», - сказал глава округа.

Депутаты Совета депутатов, члены фракции "Единая Россия" Евгений Сафонов и Александр Оспищев отдали свой голос в очном формате. Единороссы отметили соблюдение всех санитарных норм на счетных участках, а также удобство смешанного формата голосования.

"Каждый избиратель может сделать выбор в любом формате. Таким образом, проголосовать можно даже дома на сайте pg.er.ru или же прийти на участок и отметить кандидатов в бюллетенях", - отметил Евгений Сафонов.

В Подмосковье открыто 860 участков счетных комиссий, адреса которых можно уточнить на сайте pg.er.ru. На участках можно проголосовать до 20:00.