Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На территории Колычевского и Ямского административных округов состоялась встреча с активом
02.08.2019, 16:04
3212 Просмотров

На встрече присутствовали: Глава городского округа Домодедово, член регионального политсовета Партии Александр Двойных, первый заместитель Главы городского округа Домодедово, Председатель местного совета сторонников Партии Марина Ведерникова, член домодедовского политсовета Партии Александр Миронов, председатель Совета депутатов городского округа Домодедово, руководитель фракции партии «Единая Россия» Леонид Ковалевский, депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово, руководители управляющих компаний, обслуживающих и подрядных организаций, МосОблЕирц, здравоохранения, представители структурных подразделений администрации.

На этой встрече Александр Миронов выступил с докладом о проделанной работе на территории Колычевского и Ямского административных округов за полгода, после которого все жители задали интересующие их вопросы.

В своей речи Александр Миронов отметил важность федерального партийного проекта «Чистая страна», местным координатором которого он является. Помимо запланированных мероприятий на территории Колычевского и Ямского административных округов в рамках реализации партпроекта «Чистая страна» проводятся рейды по борьбе с незаконными стоками в реку Пахра совместно с территориальным отделом Администрации, уборка территории от мусора и свалок по мере поступления информации о выявленных нарушениях. На август 2019 года координатор совместно с активом запланировал проведение экологической акции по уборке берегов реки Пахра в районе деревни Шестово.