Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов провел тематический прием граждан, приуроченный ко Дню защиты детей в Домодедове
02.06.2021, 16:04
663 Просмотров

Первого июня депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Детский спорт» провел тематический прием родителей по вопросам материнства и детства, приуроченный к празднованию Международного Дня защиты детей.

В этот день в рамках приема в городском округе Домодедово к депутату со своими проблемами обратились малоимущие многодетные и одинокие мамы, воспитывающие несовершеннолетних детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

По всем обращениям в ходе приема в рамках мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в Московской области были даны необходимые консультации и разъяснения. Всем гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, была оказана материальная поддержка.

"Данный международный праздник является одним из самых важных. Этот день, как и другие праздники, посвященные подрастающему поколению, играет важную роль в привлечении внимания к проблемам детей и поиску путей их решения. Ежегодно проводятся различные мероприятия, основными действующими лицами которых становятся дети. Организуются встречи и конкурсы, за победу в которых дети получают призы. Однако, в этот день проводятся не только развлекательные мероприятия, но и проходят акции в поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также оказывается материальная и другие виды поддержки сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных и неполных семей", - отметил Вячеслав Крымов.