Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов отчитался о проделанной за 5 лет работе перед депутатами фракции партии «Единая Россия» в Домодедове
09.06.2021, 12:12
652 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов провел рабочую встречу с членами фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Домодедово.

Во встрече приняли участие руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Домодедово, Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Ковалевский, депутаты городского округа.

Вячеслав Крымов в ходе мероприятия отчитался о работе с избирателями на территории городского округа и, как председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике, подвел итоги работы возглавляемого им комитета за период 2016 – 2020 годов.

«Благодарю за совместную работу, которая велась в течение всех пяти лет. На протяжении всего периода совместно мы проводили мониторинг ремонта дорог, контроль городских школ по вопросам обеспечения школьников горячим питанием, реализация национальных проектов на территории округа, встречи с населением по разрешению острых вопросов, попавших на портал «Добродел», - отметил областной парламентарий.

Депутат выразил большую благодарность главе городского округа Домодедово Александру Двойных и председателю Совета депутатов Леониду Ковалевскому, руководителям служб и управлений, руководителям общественных организаций, предприятий и учреждений, средствам массовой информации и жителям, которые помогали в реализации депутатских полномочий.