Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областные депутаты ведут приемы в городском округе Домодедово
24.06.2021, 14:02
738 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел личный прием граждан в местном отделении партии городского округа Домодедово. На прием к региональному парламентарию обратились 6 человек.

«За оказанием материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией обратились 5 человек. Материальная помощь всем обратившемся будет оказана. Двум инвалидам первой группы с детства оказана максимальная финансовая поддержка. По обращению гражданина о регламенте содержания спортивных площадок в общеобразовательных учреждениях направлен депутатский запрос в соответствующие органы исполнительной власти», - рассказал Жолобов.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов провел очередной прием граждан в городском округе Домодедово. Ежемесячный прием граждан всегда проходит по предварительной записи. В этот день к депутату со своими проблемами и предложениями обратились не только жители Домодедовского, но и Подольского городского округа. Всего на прием пришло 13 человек.

«Постарался ответить на все вопросы, с которыми обратились жители. В целях объективного и всестороннего рассмотрения некоторых обращений были даны поручения о подготовке дополнительных запросов и ходатайств в соответствующие инстанции. Всем нуждающимся в материальной поддержке помощь была оказана», - отметил Крымов.