Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов подвел итоги реализации предвыборной программы партии «Единая Россия» перед коллективом домодедовской школы
30.06.2021, 17:05
745 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» встретился с коллективом домодедовской средней школы № 8

В своем выступлении областной парламентарий подвел итоги реализации предвыборной программы партии «Единая Россия» 2016 и своей депутатской деятельности за пять лет.

«В сфере образования за пять лет в Подмосковье произошли значительные перемены. Московская область - привлекательная территория, каждый год строится большое количество жилья, увеличивается количество детского населения, которому необходимы места в детских садах и школах. С 2016 по 2021 год в Подмосковье построено 112 школ, планируется строительство еще около 100 школ до 2024 года. Приняты законопроекты, направленные на стимулирование деятельности работников сферы образования. Подводим итоги реализации одного плана и намечаем мероприятия на следующие пять лет», - отметил Жолобов в отчете.

Областной депутат также поздравил педагогов с окончанием учебного года, который, несмотря на сложные эпидемиологические условия, стал успешным как для учителей, так и для выпускников. Качественное взаимодействие со школами, учениками и учителями способствовало уверенному сотрудничеству на протяжении пяти лет.