Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы поздравили с Днем семьи, любви и верности
09.07.2021, 11:11
541 Просмотров

День семьи, любви и верности традиционно отмечается 8 июля.

Начальник территориального отдела микрорайона Северный, член местного политсовета Светлана Чистякова и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Евгений Сафонов пришли с поздравлениями в дружную семью Кулябиных. В уютном доме их встретили три поколения семьи, которые уживаются вместе и любят друг друга. Эта семья в микрорайоне с активной жизненной позицией, они воспитывают троих замечательных детей, а бабушка и дедушка всегда готовы прийти на помощь. В доме царит мир и взаимопонимание.

Начальник территориального отдела теплыми словами поздравила эту замечательную семью. «Этот праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец. Пусть ваши светлые чувства никогда не тускнеют, находите в друг в друге свое отражение и радуйтесь, что вы – семья! Любите и уважайте друг друга, верьте друг другу! Живите в любви и согласии!»

Детям подарили подарки, а главным сюрпризом стал подарок от депутата Совета депутатов, координатора партийного проекта «Детский спорт» Владимира Редькина - годовой сертификат на посещение бассейна.