Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проинспектировал выполнение наказов в центре «Семья» городского округа Домодедово
13.07.2021, 17:05
588 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов в ходе рабочей поездки по городскому округу Домодедово побывал в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья».

Вячеслав Крымов встретился с директором центра Натальей Прищепа и проинспектировал выполнение наказов избирателей. При содействии областного парламентария в этом году на проведение работ по текущему ремонту центра было выделено более полутора миллионов рублей. Финансирование на ремонт осуществлялось в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Наталья Прищепа рассказала и показала депутату ход ведущихся в центре работ. Ремонт осуществляется силами подрядной организации, ООО «ДАРСТРОЙ», генеральным директором которой является Ольга Швыркалова. Работы ведутся в соответствии с контрактом и должны быть закончены до конца июля 2021 года.

Вячеслав Крымов в ходе мероприятия отчитался перед коллективом центра «Семья» о работе с избирателями на территории городского округа за период 2016 – 2021 годов.

В конце встречи Наталья Прищепа поблагодарила депутата за оказание помощи в укреплении материально-технической базы учреждения.