Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов продолжает инспектировать ход капитального ремонта многоквартирных домов в Домодедове
16.07.2021, 10:10
503 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» и парламентского контроля за выполнением краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах городского округа Домодедово депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов и секретарь первичного отделения «Авиационное-2», начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Наталья Шалаева проверили ход ремонтных работ по адресу: микрорайон Авиационный, ул. Туполева, д. 9.

В ходе осмотра Наталья Шалаева отметила, что по данному адресу подрядная организация уже произвела замену кровли и лифтового оборудования, а сейчас идут работы по ремонту фасада дома. Работы по капитальному ремонту выполняются в соответствии с графиком.

Дом № 9 обслуживает управляющая компания «Домодедово-Жилсервис», генеральным директором которой является Татьяна Овчинникова. Управляющая компания строго следит за выполнением графика работ по капитальному ремонту здания.

«Все работы по капитальному ремонту многоквартирных домов проводятся при непосредственном участии и под контролем общественности, поэтому подрядным организациям надо помнить о качестве выполняемых работ», - подытожил Крымов.