Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Двойных встретился с активом микрорайона Западный
21.07.2021, 14:02
560 Просмотров

В домодедовской школе № 8 прошла встреча актива микрорайона Западный с главой городского округа Домодедово, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Александром Двойных, руководителем фракции Леонидом Ковалевским, местными депутатами-единороссами, а также начальником территориального отдела микрорайона Северный, членом местного политсовета Дмитрием Негорожиным.

На встрече присутствовали депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва Вячеслав Фетисов.

Глава городского округа рассказал о проделанной работе, озвучил планы и задачи стоящие перед руководством округа на ближайшие пять лет. На встрече с активом обсудили вопросы, которые важны для микрорайона Западный, прозвучали предложения жителей, некоторые из них будут исполнены в ближайшее время, а некоторые - будут включены в план работ Администрации городского округа на ближайшую пятилетку.

«Надеемся на вашу поддержку. И самое главное - требуйте, спрашивайте, мы будем стараться всему этому соответствовать», - отметил Фетисов.