Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы провели молодежную патриотическую акцию «Триколор»
30.08.2019, 12:12
3009 Просмотров

22 августа в России отмечается День Государственного флага. Российский триколор - один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет наш народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее.

В рамках федерального партийного проекта «Историческая память» по инициативе секретаря первичного отделения «Коломийца» Натальи Гулик партийцы вышли на улицы города и проведи акцию по раздаче ленточек триколор и листовок с историей флага, направленную на ознакомление жителей с российской государственной символикой. Тем людям, которые впервые слышали о таком празднике, партийцы с удовольствием рассказывали о его истории.

«Цель данной акции – напомнить домодедовцам, которые являются гражданами России, о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, формировать гражданскую культуру, развивать патриотические чувства. Выражая уважение к флагу, мы, прежде всего, показываем уважение к себе самим, своим близким, отцам и прадедам, к своей великой Родине!» - Наталья Гулик.