Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы ежедневно производят обзвон граждан
26.03.2020, 22:10
830 Просмотров

В связи с пандемией коронавируса Волонтёрский центр Единой России и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в городском округе Домодедово оказывает помощь гражданам, попавшим в зону риска заражения и находящимся в изоляции

Партийцы в ежедневном режиме совершают обзвон пенсионеров, чтобы узнать, в чём они нуждаются, и, при необходимости, доставить им продуктовые наборы или лекарственные средства, погулять с собакой, вызвать врача на дом и выполнить другие просьбы, чем и занимаются в настоящий момент волонтеры.

На период с 20 по 26 марта, партийцы обзвонили около 1500 человек из социально-незащищённой категории граждан.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Михалева отметила, что оказание помощи людям пожилого возраста будет продолжено.

«В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы помогаем самым уязвимым слоям населения с доставкой продуктов и лекарств на дом. Это нужно для того, чтобы они могли соблюдать режим изоляции, не подвергая себя риску», — сообщила Наталья Михалева.

Главная задача «Единой России» в Московской области - исключить необходимость для пожилых жителей и имеющих хронические заболевания граждан посещать места массового скопления людей.