Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В канун Дня пожилого человека Вячеслав Крымов провел тематический прием граждан в Домодедо
22.09.2020, 16:04
660 Просмотров

Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение пожилым людям. Они служат примером для молодых, они являются наставниками и хранителями традиций. В то же самое время – это одна из самых уязвимых групп населения. Многие пожилые люди оказываются в нищете, становятся инвалидами или сталкиваются с дискриминацией. 

В канун Дня пожилого человека депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Вячеслав Крымов провел тематический прием граждан в городском округе Домодедово. ⠀ 

К областному парламентарию обратились за помощью 6 человек. Все обращения граждан были рассмотрены положительно, в ходе беседы даны индивидуальные рекомендации.

«Целью проведения тематического приема является привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, повышение степени информирования общественности о проблеме демографического старения общества, индивидуальных и социальных потребностях пожилых людей, их вкладе в развитие общества, необходимости изменения отношения к пожилым людям, обеспечения людям пожилого возраста независимости, участия в жизни общества, необходимого ухода, условий для реализации внутреннего потенциала и поддержания их достоинства», - отметил Вячеслав Крымов.