Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие в честь Дня пожилого человека состоялось в Домодедове
04.10.2021, 12:12
597 Просмотров

В МКЦ "Победа" прошел концерт для жителей городского округа Домодедово. На сцене выступили творческие коллективы и отдельные исполнители округа. Председатель Совета депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" Леонид Ковалевский выступил с поздразвительным словом.

На площади 30-летия Победы для жителей старшего поколения организовали праздник с ретротанцами, где домодедовцы вальсировали под живой оркестр.

"Международный День пожилых людей в нашей стране стали отмечать недавно. Общество демографически стареет. В мире проживает 700 млн человек старше 65 лет. Через 30 лет цифра может удвоиться и достичь 1,5 млрд! У взрослых людей множество проблем: отсутствие должного внимания, заботы, одиночество. Чаще звоните и приезжайте в гости к родителям, крёстным, бабушкам и дедушкам, крестным. Они любят вас, и всегда ждут. Собирайтесь за большими столами дружными семьями. Долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем", - поздравил с праздником депутат-единоросс Мособлдумы Олег Жолобов.