Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов встретился с жителями деревни Чурилково в городском округе Домодедово
14.08.2019, 14:02
3153 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» встретился с жителями деревни Чурилково городского округа Домодедово в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» и местного партийного проекта «Сто вопросов о жизни».

Во встрече также принимали участие член домодедовского политсовета Партии Александр Миронов и начальник управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС Администрации городского округа Домодедово Виктор Хаецкий.

«В деревне Чурилково прописано более двух тысяч человек, есть многоэтажные дома, а современного стадиона нет. С жителями этого населенного пункта Домодедово встречался дважды по одному вопросу.

Первый раз - за чашкой чая в местной школе. Директор Евгения Вафина пригласила всех познакомиться и обсудить важную проблему. Жители обратились ко мне с просьбой помочь построить поле для мини-футбола с искусственной травой и беговые дорожки с искусственным освещением.

Самое правильное и логичное место для этого - школьная арена. В учебное время будут заниматься учащиеся, а после уроков - все желающие жители деревни. Принимаю это задание как наказ избирателей на 2020 год», - рассказал Олег Жолобов.