Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов принял участие в работе домодедовского волонтерского штаба
11.11.2021, 12:12
582 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов принял участие в работе волонтерского штаба в городском округе Домодедово.

На совещании присутствовали: Исполнительный секретарь местного отделения партии Наталья Михалевой, руководитель общественной приемной Ольга Тимофеева и координатор волонтерского корпуса, член местного совета сторонников «Единой России» Альбина Таишева. В ходе заседания обсудили итоги деятельности волонтеров в период нерабочих дней, связанных с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией.

«За предыдущие периоды самоизоляции мы уже накопили определенный совместный опыт волонтерской работы. Жители уже знают, куда позвонить, с кем связаться, как получить необходимую помощь. Недавно ко мне обратились за помощью две малоимущие семьи, помощь была оперативно оказана», - отметил областной парламентарий.

По словам Альбины Таишевой, все члены волонтерского штаба находятся в контакте и готовы к выполнению задач, поставленных партией «Единая Россия». Сейчас 40 волонтеров работают в стационарных пунктах Всероссийской переписи населения. За период самоизоляции от жителей поступило немного заявок, в том числе оплатить квитанцию по ЖКХ, вынести мусор, проинформировать о работе пунктов вакцинации и переписи населения.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться по номерам:

8-800-200-34-11 – горячая линия #МЫВМЕСТЕ;

8-496-79-3-25-10.