Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы встретились с волонтерами округа
02.03.2022, 13:01
694 Просмотров

В рамках местного партийного проекта «Сто вопросов о жизни» депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и депутат Совета депутатов, член фракции Марина Белякова провели круглый стол с домодедовскими волонтерами.

В общественной приемной «Единой России» парламентарии и активисты обсудили актуальные вопросы и проблемы. Штаб добровольцев в Домодедове насчитывает более 90 человек. Сейчас ведется большая работа по расширению волонтерского штаба.

«Задачи волонтеров бывают совсем не из простых. Но ведь и смысл в том, чтобы каждый человек понимал, что он может и готов принести пользу: убрать снег, сходить за лекарствами, погулять с собакой и многое другое. Все волонтеры выполняют услуги бесплатно, но государство таких людей всегда приветствует. В ходе встречи узнали, что есть вопросы и проблемы, которые требуют решения. Будем взаимодействовать!» - рассказал Жолобов.

Местный депутат-единоросс Марина Белякова отметила, что важно сделать добровольческое движение более обширным, чтобы все домодедовцы с радостью помогали друг другу.

«Мы, депутаты, всегда на вашей стороне и готовы помогать в решении как мелких, так и глобальных вопросов», - подчеркнула она.

Напомним, что местный проект «Сто вопросов о жизни» направлен на формирование интересов и навыков у молодого поколения.