Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов доставил гуманитарную помощь в пункт сбора в Домодедове
02.03.2022, 17:05
674 Просмотров

Один из таких пунктов работает в местном отделении партии «Единая Россия»

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов посетил домодедовский пункт сбора гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Областной парламентарий передал детское питание в местное отделение партии «Единая Россия». Здесь развернут пункт сбора, куда многие неравнодушные жители округа приносят нужные вещи. Так, пенсионерка Валентина Алексеевна оказала помощь и поддержку беженцам: она принесла самые необходимые продукты. Олег Жолобов пообщался с женщиной и узнал о ее переживаниях.

«Как же я могу пройти мимо? У них в глазах страх и ужас. Верю и знаю, что все будет хорошо. Нужно только немного подождать! Душа у всех нас добрая, поэтому передам еще возможную помощь!» - поделилась Валентина Алексеевна.

Во время визита депутат Мособлдумы помог распределить часть гуманитарной помощи в пункте сбора. Эту партию отвезут в подмосковные города, где организованы пункты временного размещения.

«Ранее в этом помещении я вел приемы, а сегодня здесь собирают помощь для эвакуированных из Донецка и Луганска. Очень приятно, что у наших людей есть желание помогать. Они приносят все: крупы, консервы, детские смеси, канцтовары, игрушки, новые вещи. Самое главное, что неравнодушные жители поддерживают от души. Домодедовцы готовы помогать и делают это с радостью. Искренне благодарю каждого за оказанную помощь», - отметил Жолобов.

Напомним, что в городском округе Домодедово работают шесть пунктов сбора гуманитарной помощи.