Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сенатор Совета Федерации РФ Александр Двойных провел прием жителей по текущим вопросам в Домодедово
22.04.2022, 10:10
612 Просмотров

Сенатор Российской Федерации, заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Двойных провел личный приём граждан. В этот день в общественную приёмную «Единой России» обратились 4 человека.

От имени жителей микрорайона Барыбино городского округа Домодедово Марина Лисовая обратилась с просьбой помочь разобраться, почему перенесены сроки начала строительства Барыбинской средней общеобразовательной школы с 2022 года на 2023 год.

Семья домодедовцев, муж и жена, рассказали сенатору о сложностях в вопросе вступления в наследство, о котором не знали много лет.

Член Совета Московской областной федерации мотоциклетного спорта обратился по вопросу организации в Подмосковье площадок для проведения тренировок и соревнований. Жительница города Химки Московской области обратилась по вопросу увольнения и восстановления на работе.

Все обращения граждан рассмотрены, взяты в работу и находятся на контроле, заявителям даны разъяснения и рекомендации.

«Как обычно-обращения очень разные. Есть вопросы общественные, есть- сугубо личные. Все они одинаково важны для обратившихся. Во время личных приемов у наших жителей есть возможность задать любой вопрос, обозначить самую, казалось бы, нерешаемую проблему. А наша задача - постараться найти ее решение» - прокомментировал итоги приёма Двойных.