Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин принял участие в акции «Парад у дома ветерана» в Домодедове
06.05.2022, 11:11
709 Просмотров

В рамках партийной акции «Парад у дома ветерана» во дворе ветеранов, участников Великой Отечественной войны были организованы мини-парады.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин поздравил ветерана Евгения Алексеевича Знаменского. В ходе акции школьники провели торжественный парад у его дома, где приняли участие депутат-единоросс, сторонник партии Владимир Редькин, партийцы и жители округа.

«Улыбки и слёзы, песни и четверостишия, воспоминания и душевные разговоры — так поздравляли ветерана вместе с домодедовскими юнармейцами. Тогда, в далёком 1945-м совсем юный мужчина подарил эту Великую Победу всем нам — своим потомкам. И мы этого никогда не забудем», - прокомментировал Михаил Ежокин.

Евгению Алексеевичу в этом году исполняется 97 лет. Когда началась война, был ещё школьником, а в 1943 году пошёл воевать, ему тогда не было и 18 лет. Евгений Алексеевич встретил Победу в Берлине, в тот день он расписался в Рейхстаге и поехал на Родину.

«Единая Россия» проводит праздничные акции, приуроченные к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Домодедове в рамках акции «Парад у дома ветерана» было проведено десять мини-парадов.