Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Домодедова передали коробки здоровья ветеранам
10.05.2022, 15:03
546 Просмотров

В рамках партийной акции «Подарки ветерану» ветеранам вручили подарочные наборы от партии «Единая Россия»

Домодедовские единороссы совместно с волонтерами пришли в гости к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, чтобы поздравить с Днем Победы. Так, секретарь местного отделения «Единой России», глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин передал «коробку здоровья» Янковской Валентине Георгиевне.

«История службы Валентины Георгиевны в военное время поражает. Одновременно со службой радистом военной разведки выполняла особо важные задания по подрыву складов с боеприпасами. С момента строительства аэропорта Домодедово работала там диспетчером. От всей души поздравляю Валентину Георгиевну с праздником! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни!» - сказал Ежокин.

Депутат Мособдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов поздравил Некрасову Клавдию Ивановну. Он поделился ее рассказом о войне.

«Медсестра Клавдия Некрасова ушла добровольцем на фронт в 1942 году и до конца войны выполняла приказ Георгия Жукова: «Раненных на поле боя не оставлять!» Выносила бойцов Красной Армии на плащ-палатке, собственных плечах. И оказывала первую помощь чаще всего под пулеметным обстрелом или артиллерийским огнём. Награждена боевыми медалями, Орденом Отечественной войны», - отметил областной парламентарий.

На территории округа депутаты-единороссы, партийцы, сторонники партии и участники предварительного голосования поздравили домодедовских ветеранов и вручили «коробки здоровья» от Московского областного регионального отделения «Единой России». Это специальные наборы, которые состоят из полезных продуктов и современных медицинских аппаратов.