Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход строительных работ детского сада в деревни Красное
16.05.2022, 15:03
737 Просмотров

В рамках реализации наказов глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин вместе с домодедовскими активистами проконтролировал готовность к дострою детского сада в деревни Красное.

В течение шести лет на территории деревни стоял недострой: застройщик обанкротился и оставил за собой невыполненные обязательства перед жителями. Строительные работы начались. Объём работ достаточно большой, кроме строительства и благоустройства территории, необходимо построить другие сооружения и предусмотреть техническое присоединение к сетям.

«Открытие детсада планируем к 1 сентября 2023 года. По итогам конкурсных процедур определен подрядчик – «Мособлстройтрест №11». Это команда опытных строителей, в Домодедове они возвели порядка десяти детских садов», - отметил Ежокин.

Благодаря поддержке Правительства Московской области удалось войти в госпрограмму по финансированию строительства. «Единая Россия» формирует народную программу из предложений жителей. Так, дострой детского сада в деревни Красное вошел в список наказов, которые будут реализованы.