Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодые домодедовцы принимают участие в кадровом проекте «ПолитСтратап»
25.05.2022, 19:07
1466 Просмотров

Более 3 тысяч кандидатов зарегистрировались на участие в «ПолитСтартапе», 600 из них – молодежь Подмосковья.

Большинство активистов проходят путь по проекту в качестве «политтехнологов». Такой статус присваивается в случае, если участник хочет попробовать свои силы в общественно-политической сфере, но не выдвигает свою кандидатуру на предстоящих выборах. 

Другие участники являются «кандидатами» и проходят процедуру электронного голосования. Молодогвардеец, участник предварительного голосования «Единой России» по избирательному округу №5 Александра Мантурова рассказала о своем участии в проекте. 

«Это отличная возможность узнать пределы своих возможностей. В проекте есть несколько этапов, которые было необходимо пройти. Один из них – дистанционное обучение с актуальными материалами из разных сфер. Такой курс поможет тем, у кого мало опыта в политике. Мне был интересно узнать что-то новое», - отметила Саша.

«ПолитСтартап» реализуется с 2018 года. Участниками кадрового проекта могли стать граждане РФ в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовые попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.