Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы присоединились к онлайн-акции в честь Дня России
12.06.2022, 19:07
582 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и «Историческая память»  местное отделение «Единой России» запустило онлайн-акцию «Россия в объективе». Домодедовцы, активисты, члены и сторонники партии приняли участие и рассказали о своих любимых местах округа.

Депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единой России» Олег Жолобов отметил, что его любимое место в Домодедове – это городской парк «Ёлочки».

«Уже шесть лет, сколько живу в этом городе, приоритет не меняется. Парк получал награду Губернатора - «Лучший парк Подмосковья» в 2017 году. Территория парка небольшая - 27 га. На значимых мероприятиях, кажется, что здесь собирается весь округ! "Ёлочки" меняются с каждым годом. Это отличное место для семейного отдыха, для праздников и народных гуляний. Желаю парку новых интересных проектов, и чтобы каждый посетитель хотел вернуться!» - поделился Жолобов.

Начальник территориального отдела микрорайона Западный, член местного политсовета партии Дмитрий Негорожин также рассказал о месте, которое ему дорого.

«В день России хочу показать ее маленький кусочек, который мне особенно дорог. Для меня это родной двор, в котором я рос, играл с друзьями в детстве. Не осталось следа от столов, где взрослые играли в домино по вечерам. Уже нет той горки, с которой мы весело катались, заменили качели, которые научили меня не подходить к ним близко. И вот прошло время, у жителей дома появилось больше машин, двор обзавелся парковками, которые стали чистить сотрудники управляющей компании, появилось уличное освещение, разъехались старые друзья. Единственное, что не изменилось - это детский смех круглый год, обилие зелени и чувство любви к своей малой Родине!» - сказал Негорожин.

Напомним, что ежегодно 12 июня отмечается важный государственный праздник – День России.