Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мособлдуме подвели итоги весенней сессии
08.07.2022, 10:10
571 Просмотров

Во время весенней сессии Московской областнойДумы было проведено 300 мероприятий, принято 137 законов. Областные депутаты совместно с коллегами из «Единой России» инициировали и разработали множество законопроектов, направленных на развитие региона. В основу легли наказы избирателей.

Во время избирательной кампании было собрано более 14 тысяч предложений в Домодедове. Приоритетные задачи были приняты к исполнению. Депутаты-единороссы держат на контроле их реализацию.

Глава городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин прокомментировал реализацию народной программы партии в Домодедове.

«Наказы жителей – приоритет нашей работы. Ровно год назад собрали 14 тысяч обращений. Их оставляли в местном отделении партии «Единая Россия», а также обращаясь в структурные подразделения администрации, через горячую линию и сайт интерактивной обработки предложений. В основном вопросы касались дорог, ЖКХ и благоустройства. Большая часть из них уже выполнена. Благодарю наших жителей за неравнодушное отношение к округу. Депутатский корпус – за контроль исполнения важных задач», - отметил Ежокин.