Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные депутаты-единороссы ведут приемы жителей округа
28.07.2022, 04:04
405 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ализаман Рагимов провел личный прием домодедовцев. К нему обратились восемь заявителей. Обращения касались жилищных вопросов.

Женщина проживает с сыном, инвалидом детства, который является федеральным льготником и должен получить компенсацию на приобретение жилья. Она попросила разъяснить условия приобретения благоустроенной квартиры.

«Проведена беседа, в которой приняла участие Машукова Ирина Юрьевна, представитель Уполномоченного по правам человека в Домодедове. Заявителю даны разъяснения и рекомендации», - сказал депутат.

Другие жители обратились по вопросу обнаружения протечки на кухне в многоквартирном доме, получения уведомления о статусе дома, сроков сдачи дома в ЖКС «Солнечный» и ветхого жилья. Ализаман Рагимов дал рекомендации, направил запросы в Администрацию округа и УК.

К депутату Совета депутатов, члену фракции «Единая Россия» Николаю Волкову обратились жители микрорайона Белые Столбы.

Вопросы касались устранения неполадок после грозы, бездомных собак, покоса травы и строительства дороги. Николай Волков дал устные ответы на обращения заявителей.