Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы проверили готовность школ к новому учебному году
12.08.2022, 10:10
452 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и реализации наказов глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и партийцы посетили школы, где уже завершается капитальный ремонт.

В этом году обновляют Константиновскую школу, школу №4 и Кутузовскую школу-интернат. В Константиновской школе готовность ремонта – 85%. На объекте работают 76 человек. Параллельно с внутренней отделкой и работами по фасаду идёт благоустройство прилегающей территории. Общая готовность ремонта здания блоков средних и старших классов домодедовской школы № 4 – 85%, на объекте работают 60 человек. В учебном блоке Кутузовской школы-интерната готовность ремонта – 72%, здесь трудятся 49 рабочих.

«Стараюсь еженедельно посещать школы, где к новому учебному году идет капитальный ремонт. Сразу по окончании отделочных работ в школы завезут и соберут новую мебель и необходимое оборудование. По факту у строителей осталось 2 недели. Держим темп!» - отметил Ежокин.

Программа капитального ремонта объектов образования разработана в соответствии с народной программой партии «Единая Россия».