Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Олег Жолобов оказал помощь 13 домодедовским семьям в подготовке детей в школ
24.08.2022, 11:11
443 Просмотров

В рамках партийной акции «Собери ребенка в школу» депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел личный прием представителей многодетных семей и детей в Домодедове.

К областному депутату в общественную приемную «Единой России» обратились 13 семей с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

В ходе приема приняли участие заместитель начальника управления социальной защиты населения Ирина Мошихина и руководитель приемной партии Ольга Тимофеева.

Единороссы внимательно выслушали каждого обратившегося человека, вникли в его жизненную ситуацию и коллегиально выработали решение о размере помощи в зависимости от сложившейся ситуации.

«Семьям, проживающим в Домодедове, которые находятся в сложной жизненной ситуации, будут выделены средства из моего депутатского фонда на приобретение школьной формы, рюкзаков и канцелярских принадлежностей», - прокомментировал Жолобов.

Всероссийская ежегодная акция партии «Единая Россия» проводится с целью оказания адресной помощи детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей в подготовке к новому учебному году.