Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин провел круглый стол на тему жилищно-коммунального хозяйства в Домодедове
24.08.2022, 16:04
434 Просмотров

В рамках партийных проектов "Школа грамотного потребителя" и "Жители МКД" глава городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин совместно с партийцами и представителями администрации провели встречу в формате круглого стола.

Единороссы пообщались с руководителями УК, старшими по домам, общественными помощниками и жителями. Участники встречи поделились опытом с коллегами, рассказали о своих наработках в сфере ЖКХ.

«В Домодедове около 1000 многоэтажек находятся на обслуживании управляющих компаний. В ежедневном режиме коммунальщики проводят плановые и внеплановые работы. Особенно актуален вопрос подготовки МКД к отопительному сезону. Сегодня проверку на готовность к зиме прошли уже более 70 % наших домов», - отметил в ходе встречи Ежокин.

Напомним, что проект направлен на оказание содействия в решении актуальных вопросов, касающихся защиты прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышения правовой грамотности граждан, обучения населения основам жилищного кодекса.