Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы провели встречу с рестораторами на территории пивоваренного завода
30.08.2022, 12:12
366 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин, сотрудники отдела экономики администрации, члены и сторонники «Единой России» и рестораторы округа побывали на домодедовском пивоваренном заводе, чтобы обсудить возможные варианты сотрудничества.

Участники встречи посмотрели, где происходит процесс брожения и созревания пива, как пиво фильтруется и разливается. На данный момент Торгово-промышленная палата сотрудничает с предприятием, домодедовские рестораторы также настроены на эффективное взаимодействие.

«Выстраиваем встречи на предприятиях не только, чтобы пообщаться с командой и понять, какая нужна поддержка – хотя это тоже немаловажный пункт. Но и для того, чтобы рассказать нашим бизнесменам об их коллегах, с которыми они могут сотрудничать и работать», - рассказал Ежокин.

В Подмосковье действуют меры поддержки для предприятий. Домодедовский пивоваренный завод воспользовался субсидией от Правительства Московской области на компенсацию части затрат на ранее закупленное оборудование.