Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин поздравил домодедовских школьников с Днем знаний
01.09.2022, 16:04
436 Просмотров
На территории округа Домодедово проходят торжественные линейки, посвященные 1 сентября. В этом году в округе за парты сели 29 222 ученика.

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин принял участие в прямом эфире с подключением отремонтированных школ и новых детских садов. Он вышел в эфир из деревни Красное, где скоро начнется строительство детского сада, который очень востребован. Отметим, что строительство дошкольного учреждения вошло в народную программу партии «Единая Россия».

Михаил Ежокин также посетил торжественную линейку в домодедовской школе №4 и поздравил ребят и педагогов с началом учебного года.

«Учитесь, познавайте, ищите себя! И не забывайте мечтать и строить амбициозные планы. Я желаю вам больших успехов в этом учебном году! Огромное спасибо родителям и педагогам. Ваш большой вклад растит новое поколение достойных людей своей страны, в их руках — наше будущее», – сказал глава.

В этом году в блоке средних и старших классов школы №4 провели капитальный ремонт по государственной программе «Образование Подмосковья», которая разработана в соответствии с народной программой партии «Единая Россия».