Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортсменке из Домодедова вручили партийный билет
05.09.2022, 10:10
477 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и руководитель приемной, член местного политсовета Ольга Тимофеева провели встречу с мастером международного класса по боксу Юлией Чумгалаковой.

Во время встречи единороссы поздравил Юлию с заслуженной победой на Всероссийской спартакиаде сильнейших спортсменов по боксу и торжественно вручили ей партийный билет.

«Поздравляю тебя с победой на ринге и вступлением в члены партии «Единая Россия»! Ты - человек, на которого равняется молодежь не только нашего Домодедово, но и всего Подмосковья. Тебе мы доверяем, рассчитываем на твою активную позицию и помощь в реализации партийных проектов и государственных программ по развитию в нашем округе спорта. Домодедово претендует на лидерство в Московской области по многим показателям, в том числе и в спорте. В достижении намеченных целей нужна твоя помощь», - отметил Жолобов.

Напомним, в финале спартакиады Юлия Чумгалакова одержала убедительную победу и завоевала золотую медаль. Она стала лучшей в России в своей весовой категории на состязаниях в рамках спартакиады сильнейших.