Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и партийцы организовали мастер-классы для домодедовских мам
27.11.2022, 20:08
320 Просмотров

В рамках празднования Дня матери члены «Молодой Гвардии Единой России», члены и сторонники партии организовали мероприятие «Счастлива мама - счастливы все» в отделении участковой социальной службы.

Получательницы социальных услуг рассказали о секретах семейного счастья. Спикерами мероприятия стали руководитель Союза женщин России в Домодедове Юлия Шпакова, психолог Наталья Акулова и руководитель школы футбола Валерия Добрых. Они провели мастер-классы и практикумы для многодетных мам: как построить успешную карьеру, как поддерживать эмоциональное здоровье и как восстановить ресурсы через физические упражнения.

Встреча прошла в теплой обстановке, мамам вручили подарки от местных отделений «Молодой Гвардии Единой России» и «Единой России».

«Мама – это не просто один из членов семьи, это душа дома, его сердце, его центр. Поздравляем всех мам с праздником! Желаем стать счастливыми, быть наполненными, заботиться о себе, баловать себя», – отметила руководитель МГЕР в Домодедове Александра Мантурова.

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Крепкая семья».