Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы познакомились с домодедовскими волонтерами, которые шьют вещи для участников СВО
30.11.2022, 13:01
263 Просмотров

Глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин, руководитель депутатского объединения партии в Совете депутатов Леонид Ковалевский и партийцы встретились с удивительными людьми, которые в тылу приближают победу.

Волонтеры заботятся о наших бойцах: своими руками изготавливают вещи, отправляют в зону СВО детские письма и все самое необходимое. Здесь трудятся педагоги, школьники, многодетные мамы и даже бабушки.

«Познакомился с командой волонтёров «Птички ДМД». Мастерицы шьют для наших парней облегченные носилки, флисовые костюмы и балаклавы. Они будут рады новым людям, которые готовы помочь. Благодарю неравнодушных жителей за участие и очень важную поддержку наших Героев», - отметил Ежокин.

Их единомышленники занимаются в доме детского творчества «Эврика». Здесь ребята вместе с педагогами тоже изготавливают и собирают вещи для бойцов, пишут письма, отправляют на фронт аппликации и поделки.

Уточним, что любой неравнодушный может оказать поддержку волонтерам, связаться с ними можно по ссылке: https://vk.me/ptichkidmd.