Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел прием домодедовцев, посвященный дню создания «Единой России»
06.12.2022, 12:12
479 Просмотров

В рамках декады приемов, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел прием жителей городского округа Домодедово.

К областному парламентарию обратились пять заявителей, которых волновали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, защиты от беспризорных собак и оказания помощи в развитии центра аутистов, а также просьбы помочь в быту и финансово родственникам мобилизованных.

Директор детского оздоровительного центра развития и коррекции аутистов рассказала, что в Домодедове порядка ста семей с детьми-аутистами. Директор-учредитель попросила оказать финансовую помощь для обучения сотрудника и выплаты ему зарплаты. Жительница деревни Вельяминово попросила оказать содействие в отлове бродячих собак, которые создают угрозу безопасности и здоровью, а житель округа обратился за помощью в решении вопроса с земельным участком.

«Все вопросы были изучены и взяты в работу. Часть вопросов решается на месте с помощью устной беседы и рекомендаций, другая часть – рассматривается через депутатское обращение. Важно слышать и слушать!» - отметил Жолобов.

1 декабря стартовала традиционная декада приемов депутатами партии «Единая Россия». Они продлятся до 10 декабря.