Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили качество реконструкции спортивной площадки в Домодедове
07.12.2022, 12:12
597 Просмотров

В рамках партпроекта «Детский спорт» депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и местный депутат-единоросс, сторонник партии Станислав Вихор проверили ход капитального ремонта спортивной площадки в поселке санатория «Подмосковье».

За реконструкцию универсальной спортивной площадки на портале «Добродел» проголосовало большинство домодедовцев. Хоккейная коробка была построена еще в советские годы, со временем она стала "бесхозной", но жители стали сами ее обслуживать.

Работы выполнены на 85%: собран каркас, ограждения, уложено резиновое покрытие, смонтированы раздевалки и хозблок. В ходе встречи были выявлены недочеты, на которые единороссы укажут подрядчику и проконтролируют их исправление в течение ближайшего времени.

«В 2020 году из моего депутатского фонда были выделены средства на освещение и ограждение коробки, тогда же приняли решение о модернизации этого спортивного объекта. Я уверен, что те небольшие шероховатости, недоделки, они будут исправлены. Всегда встречаюсь с жителями, когда приезжаю сюда. У них есть вопросы, которые мы будем обсуждать», - отметил Жолобов.

Хоккейная коробка строится в рамках инициативного бюджетирования, средства выделены из депутатского фонда областного парламентария. По словам подрядной организации, жители поселка смогут кататься на коньках на этой площадке уже в новогоднюю ночь.

Реконструкция спортивной площадки входит в список наказов жителей округа. «Единая Россия» контролирует реализацию народной программы партии, которая была сформирована в ходе избирательной кампании 2021 года.