Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове подарки из «Коробки храбрости» вручили маленьким пациентам инфекционного отделения ДЦГБ
16.12.2022, 10:10
408 Просмотров

Благотворительная акция «Коробка храбрости» в поддержку детей, находящихся на длительном лечении, организована местным отделением «Единой России» и сторонниками партии совместно с Комитетом по культуре, делам молодежи и спорту администрации городского округа Домодедово.

До 5 декабря каждый желающий мог пополнить коробку в Молодежном центре «Победа». Акция была приурочена ко Всемирному дню ребенка.

Член депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов, директор молодежного центра «Победа» Наталья Борисова передала малышам раскраски, книжки, наборы для творчества, карандаши и краски. Все содержимое «Коробки храбрости» новое и в упаковке, это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в медучреждение.

«Я благодарю всех, кто откликнулся и подарил радость детям, которые сейчас находятся в больнице», - отметила Борисова.

По словам заведующей инфекционным отделением ДЦГБ Ирины Шилкиной, в настоящее время госпитализировано 27 детей, в основном с ОРВИ и осложнениями после вирусного заболевания. Все они получат подарки из «Коробки храбрости» – от людей, которые горячо желают ребятам скорейшего выздоровления и веселого Нового года.