Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«МастЕРская Деда Мороза» открыла свои двери в домодедовской приемной «Единой России»
17.12.2022, 17:05
363 Просмотров

В преддверии Нового года местным отделением партии «Единая Россия» была организована «МастЕРская Деда Мороза» в общественной приемной для юных домодедовцев.

Тематические мастер-классы провели члены и сторонники партии совместно с молодогвардейцами. В одном из таких мастер-классов принял участие депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов. Областной парламентарий раскрасил деревянные елочные игрушки вместе с детьми и их родителями.

«В детстве мы все ждем Деда Мороза, потому что он дарит подарки, а они поднимают нам настроение. Вот и сегодня мы постарались порадовать ребят, чтобы они стали талантливыми помощниками Деда Мороза и помогали ему в случае необходимости. Мастер-классы были интересными, было много детей, было хорошее настроение и подарки, а, самое главное, ожидание всеми любимого праздника», - сказал Жолобов.

В общественную приемную были приглашены многодетные семьи и семьи мобилизованных, чтобы проявить свои творческие способности и подарить новогоднюю атмосферу.

В конце каждого мастер-класса участникам вручили сертификаты и значки помощников Деда Мороза, новогодние открытки и сладкие подарки. Местное отделение партии «Единая Россия» благодарит депутата-единоросса Ализамана Рагимова за предоставленные подарки для маленьких жителей округа.

18 декабря «МастЕРская Деда Мороза» также приглашает всех желающих в ТЦ «Солис» по адресу: г.о. Домодедово, Каширское шоссе, 114.