Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили работу по решению жалоб домодедовцев
31.01.2023, 22:10
411 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин, партийцы и сотрудники администрации проверили работу Центра управления регионом в Домодедове.

Узнав о проблемных территориях, единороссы выехали в микрорайон Южный, чтобы осмотреть дворы и пообщаться с жителями. 

Большая часть запросов — на уборку дворов от снега и наледи. Придомовая территория на Курыжова, 14 в этот раз была в удовлетворительном состоянии, хотя жалоб от жителей приходит много. 

«Обсудили с управляющей компанией и дорожными службами, что необходимо в ежедневном режиме очищать и обрабатывать дороги и тротуары», - сказал Ежокин.

В прошлом году было поручение провести ремонт подъездов: состояние помещений было отвратительным, предыдущая управляющая компания халатно относилась к их содержанию. Сейчас обновление подъездов продолжается поэтапно. Жители довольны, рассказали, что сами выбирали дизайн и цветовую гамму. 

В ходе выездной встречи обсудили и расширение проезжей части к детскому саду «Акварелька», который открыли в ноябре прошлого года. Жители просили обустроить дополнительные парковочные места – создали 90 парковочных мест и расширили проезжую часть для комфортного передвижения. 

«В этом году планируем создать еще около 100 парковочных мест рядом с домами 14/1 и 14/2 на ул. Курыжова», - уточнил глава округа.