Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские сторонники «Единой России» обсудили вопросы НКО в сфере образования
07.02.2023, 17:05
1107 Просмотров

При поддержке центра «Единые» в рамках реализации проекта сторонников «Юридическая клиника» состоялся круглый стол по вопросам образовательных услуг некоммерческих организаций.

Председатель местного совета сторонников «Единой России» Марина Ведерникова и специалисты разных сфер провели консультации по волнующим темам для представителей автономных некоммерческих организаций округа.

Участников беседы интересовали вопросы о льготах обучающихся частных школ, о выплатах многодетным семьям в частной школе, об открытии муниципальных дошкольных групп на базе частных образовательных учреждений.

«Сейчас образовательные услуги очень востребованы, и, конечно, НКО стараются идти в ногу со временем. Однако возникают различные вопросы, в том числе юридические, которые, безусловно, требуют разъяснений специалистов. Мы это понимаем и стараемся поддержать некоммерческие организации, дать им возможность проконсультироваться у профессионалов различных сфер, которые подскажут, как грамотно поступить в той или иной ситуации. Хотелось бы добавить, что мы всегда открыты для диалога», - сказала Марина Ведерникова.