Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы поздравили с 50-летием творческой деятельности коллектив духового оркестра Леонида Шелеста
16.02.2023, 11:11
333 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в молодежном комплексном центре «Победа» состоялся концерт домодедовского духового оркестра, приуроченный к 50-летию творческой деятельности его руководителя и дирижера Леонида Шелеста.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин поблагодарил Леонида Николаевича и коллектив оркестра за многолетний плодотворный труд, активную концертную деятельность, высокие достижения и популяризацию духовой музыки.

«Домодедовский духовой оркестр – это гордость нашего округа и Подмосковья, - отметил Михаил Ежокин, - Ничто и никогда не сможет заменить живую инструментальную музыку. В репертуаре нашего оркестра более 200 композиций разных жанров, и ни одно самое важное и масштабное мероприятие в Домодедово не проходит без участия Леонида Николаевича и его творческого коллектива».

Леонид Шелест возглавляет коллектив уже 28 лет. За время своего существования оркестр влюбил в свое творчество не только жителей Домодедово, но и всего Подмосковья. А в 2021 году домодедовский коллектив инструменталистов занял первое место во Всероссийском конкурсе духовых оркестров в номинации «Муниципальный оркестр».