Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы и воспитанники Кутузовской школы-интерната приняли участие во всероссийской акции «Письмо солдату»
19.02.2023, 22:10
262 Просмотров

В рамках реализации проекта «Единая страна – доступная среда» единороссы городского округа Домодедово продолжают уделять особое внимание доступности социальных институтов и возможности участия во всех аспектах социальной жизни страны жителям округа с инвалидностью.

Заместитель главы администрации, муниципальный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Юлия Терещенко встретилась с воспитанниками и педагогами Кутузовской школы-интерната для детей с ОВЗ.

«Сегодня настоящие Герои защищают суверенитет России, они пишут саму историю. Кто-то из этих солдат - наши родственники и близкие, кого-то мы вовсе не знаем, но бесконечно ими гордимся. Эти маленькие письма имеют огромное значение, ведь это теплые слова с родной земли от тех, кто верит в наших Героев, кто верит в нашу Победу!» - рассказала замглавы о значимости акции «Письмо солдату».

Воспитанники Кутузовской школы-интерната для детей с ОВЗ, как и тысячи российских школьников, написали письма нашим солдатам со словами поддержки и поздравления с приближающимся Днем защитника Отечества.

«Поддержка и интеграция в общество людей с инвалидностью – одна из важнейших задач, реализуемых партией «Единая Россия», - отметила Юлия Терещенко. - Необходимо, чтобы наши жители с ограниченными возможностями здоровья, как взрослые, так и дети, имели возможность участвовать во всех аспектах социальной жизни страны».