Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и жители отдаленных территорий Домодедова обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
20.02.2023, 11:11
246 Просмотров

В рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя» заместитель главы администрации, муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Федор Миронов провел встречи с жителями сельских населенных пунктов.

С жителями домов № 1, 2, 3, 4 деревни Сонино обсудили, что будет наиболее целесообразным – асфальтирование или отсыпка щебнем подъездного пути к контейнерной площадке.

Для жильцов домов № 1, 2, 3, 4, 5 территории санатория «Москвич» актуальными были вопросы благоустройства дворовой территории и организации на автостоянке парковочных мест для инвалидов.

Вопросы о работе очистных сооружений и прохладная температура воздуха в квартирах волновали жителей домов №№ 33, 34, 35 в деревне Шишкино. Также муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Федор Миронов рассказал домодедовцам о порядке действий при затоплении квартир в случае протечки крыши МКД.

«Повышение правовой грамотности населения как городских, так и сельских территорий, выстраивание эффективной системы взаимодействия управляющих, ресурсоснабжающих организаций и собственников жилья, повышение качества оказываемых услуг, информирование населения об основных направлениях государственной жилищной политики для действенной защиты гражданами своих интересов – на это нацелены наши партийные проекты в сфере ЖКХ «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя», - подчеркнул Миронов.

Как отметил муниципальный координатор, такие встречи с жителями городского округа Домодедово в рамках партийных проектов в сфере ЖКХ продолжатся в еженедельном формате.