Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в Домодедове
21.02.2023, 15:03
427 Просмотров

Депутаты-единороссы, члены и сторонники партии, а также жители приняли участие в праздничном концерте и поздравили домодедовцев с наступающим праздником. Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и руководитель фракции в Совете депутатов Леонид Ковалевский выступили с поздравительной речью.

«Сегодня мы очень часто будем произносить словосочетание защитник Отечества. С начала спецоперации мы четко понимаем, кто он - защитник и насколько велика его роль для страны. Мы увидели этих людей, стараемся помочь, мы обязаны со своей стороны защитить их, поддержать их семьи. Каждый из нас по-своему исполнят долг перед Отчизной. Вместе мы сможем одержать нашу Победу. Поздравляю всех с приближающимся праздником - Днем защитника Отечества! Здоровья и скорей возвращайтесь домой с Победой», - сказал Жолобов.

На мероприятии присутствовали военнослужащие, молодежь и волонтеры, а также участник боевых действий в Афганистане, генерал-майор Юрий Клынкин. Военнослужащих наградили почетными грамотами и благодарственными письмами главы городского округа.

Концерт прошел в молодежном центре «Победа», где выступили творческие коллективы и исполнители города. Домодедовская молодежь возложила цветы к Обелиску Славы.