Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для домодедовской молодежи провели лекцию о потребительском поведении
21.03.2023, 14:02
311 Просмотров

В рамках партийного проекта «Зеленая экономика» по инициативе местного координатора Марины Мальцевой была проведена лекция для подростков, направленная на формирование правильного потребительского поведения, защиту окружающей среды, в том числе в части экономических и экологических последствий выбора потребителей. Мероприятие состоялось в филиале Российского нового университета.

Специалисты Подольского территориального управления по защите прав и благополучия человека по Московской области поделились с молодым поколением с рекомендациями по выбору продуктов питания, рассказали о роли рационального питания в жизнедеятельности человека, о популярных видах эко упаковки.

«Каждый из нас является потенциальным потребителем. Необходимо расширять права и возможности посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции», – подытожила координатор «Зеленой экономики» в Домодедове Марина Мальцева.

Представители домодедовских предприятий, которые производят экологически чистую и полезную продукцию, объяснили этапы своего производства.