Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Олег Жолобов проконтролировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Домодедове
27.03.2023, 13:01
282 Просмотров

В рамках партпроекта «Детский спорт» депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов совместно с депутатом-единороссом, координатор проекта Владимиром Редькиным посетили строительство ФОК с крытым катком, где проконтролировали качество работ и соблюдение сроков строительства.

Единороссы побеседовали с представителем подрядной организации и строителями, поинтересовались, какие вопросы требуют участия и поддержки депутатов и администрации.

«В Домодедове в этом году откроется новый ФОК с крытым катком. Строительство спортивного объекта ведется на территории городского стадиона «Авангард» в рамках областной госпрограммы. В здании комплекса, кроме ледовой арены с трибунами на 250 мест, предусмотрены помещения проката и заточки коньков, кафе, медицинский блок, раздевалки с душевыми», – рассказал областной парламентарий.

Представитель подрядчика рассказал депутатам, что уже закончено обустройство фундамента, установлены опорные колонны. Начинается монтаж металлических конструкций. Работы идут по утвержденному графику.