Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство спортивных объектов в Домодедове находится на контроле единороссов
28.03.2023, 12:12
331 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и член депутатского объединения партии, координатор партпроекта «Детский спорт» Владимир Редькин посетили строительную площадку крытого футбольного манежа с футбольным полем.

Партийцы провели мониторинг выполненных работ и соблюдение графика строительства. Представитель заказчика рассказал, что полностью возведены металлические конструкции, началась установка светильников, ведется монтаж внутренних сетей. Количество рабочих на объекте – 60 человек.

«В Домодедове строится крытый полноразмерный футбольный манеж. Он станет частью городского стадиона «Авангард». Манеж с футбольным полем 90 на 45 метров не имеет аналогов во всем Подмосковье. Объект должны ввести в эксплуатацию в ноябре этого года, но генподрядчик планирует закончить все работы в сентябре», – подчеркнул Олег Жолобов.

Футбольный манеж строится в составе стадиона «Авангард» в рамках госпрограммы. Домодедовские единороссы контролируют ход строительства в рамках партийного проекта «Детский спорт» и реализации наказов избирателей, вошедших в народную программу «Единой России».